ООО Хубэй Юаньчэн Сайчжуан технология

Высококачественный, конкурентоспособная цена, быстрая доставка

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыСтероиды потери веса

L- Натрий Т4 КАС 25416-65-3 Левотхыроксине порошка тироксина/потери веса Левотхыроксине

хорошее качество Стероиды тестостерона для сбываний
хорошее качество Стероиды тестостерона для сбываний
Анавар приостанавливало путь лучше чем его обычное доед для меня. Те смогли быть поститиве вещами. Я как раз убеждаюсь.

—— Джейсон

Ваш продукт помогает мне положить дальше славное очищает увеличения никакие удерживание воды или излишнее сало

—— LEO

Хей Нэнси, К сожалению для не отвечать, Иве находи в больнице в течение некоторого времени. Я имел некоторые тестеры использовать и йохимбине и сиалис которое работали екссе

—— Гордон

Большое спасибо для ундерстандинг.и должны сказать, что ваши конкуренты пошли прочь. Я только покупаю от йоу.ин лоял.йоу'ве всех, который будут очень хорош ко мне. Мне будет нужно 200г теста

—— Джордан

большое спасибо для вашего продолжаемого большего обслуживания. Джорды

—— Джорды

Хи Нэнси! Как раз сделал испытание ХПЛК по РАД 140 теперь: Очень счастливый здесь

—— Francois

Оставьте нам сообщение

L- Натрий Т4 КАС 25416-65-3 Левотхыроксине порошка тироксина/потери веса Левотхыроксине

Китай L- Натрий Т4 КАС 25416-65-3 Левотхыроксине порошка тироксина/потери веса Левотхыроксине поставщик
L- Натрий Т4 КАС 25416-65-3 Левотхыроксине порошка тироксина/потери веса Левотхыроксине поставщик L- Натрий Т4 КАС 25416-65-3 Левотхыроксине порошка тироксина/потери веса Левотхыроксине поставщик L- Натрий Т4 КАС 25416-65-3 Левотхыроксине порошка тироксина/потери веса Левотхыроксине поставщик

Большие изображения :  L- Натрий Т4 КАС 25416-65-3 Левотхыроксине порошка тироксина/потери веса Левотхыроксине

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Yuan Cheng
Сертификация: ISO9001
Номер модели: 25416-65-3

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10G
Цена: negotiate
Упаковывая детали: Небезрассудный пакет
Время доставки: 4-7 дней работы
Условия оплаты: Банковский трансфер, западное соединение, МонейГрам, Биткоин
Поставка способности: 5000кг/М
Contact Now
Подробное описание продукта
Химическое имя: Натрий T4 Levothyroxine Внешний вид: Порошок белой иглы кристаллический
Отправить по электронной почте: kevin@chembj.com Чистоты: 98%
whatsapp: +86 15372415908 Класс: Фармацевтическая ранг
CAS: 25416-65-3 MF: C15H10I4NNaO4
mw: 798,85

Жирные стероиды Л- тироксин резца/натрий Т4 Левотхыроксине КАС 25416-65-3 Левотхыроксине

Детальный характер продукции

• Название продукта: левотхыроксине
    Синонимы: левотхыроксине; л-т4; т4 (инкреть), инкреть тиреоида, Л-тироксин
    КАС: 25416-65-3
    ЭИНЭКС: 200-221-4
    МФ: К15Х10И4ННаО4
    МВ: 798,85
    Очищенность: 98%
    Возникновение: Порошок белой иглы кристаллический
    Ранг: Фармацевтическая ранг

•  

Обработка для хыперчолестеролемя

Левотхыроксине или Л-тироксин синтетическая инкреть тиреоида которая химически идентична к тироксину (T4), который естественно сделан секретным фолликулярными клетками тироидной железы. Он использован для того чтобы обработать дефицит инкрети тиреоида, и изредка предотвратить рецидивирование рака щитовидной железы. Как свои естественно сделанные секретным двойники, левотхыроксине хиральная смесь в Л-форме. Родственное декстротхыроксине лекарства (Д-тироксин) было использовано в прошлом как обработка для хыперчолестеролемя (повышенных уровней холестерина в крови) но было разделенные должными к сердечным побочным эффектам.

Левотхыроксине типично использовано для того чтобы обработать гипотиреоз, и обработка выбора для пациентов с гипотиреозом, которые часто требуют пожизненной терапии инкрети тиреоида. Оно может также быть использован для того чтобы обработать зоб через свою способность понизить тиреоид-возбуждающую инкреть (TSH), инкреть которая рассмотрена зоб-наводить. Левотхыроксине также использовано как интервентионал терапия в пациентах с узелковым заболеванием тиреоида или раке щитовидной железы для того чтобы подавить тиреоид-возбуждающее секретирование (TSH) инкрети.

•  

Жирная потеря
  •  

Инкреть тиреоида контролирует тариф метаболизма. Когда тиреоид под активе, все процессы тела замедляют и симптомы как увеличение веса, фатигуэ, и уменьшенная температура тела опытна. Через добавление инкретей тиреоида, будет увеличена базальная скорость метаболизма.

Инкрети тиреоида необходимы к свойственному развитию всех клеток в теле. Эти инкрети учитывают тело для того чтобы стать более чувствительными ко всем другим инкретям, в свою очередь делая их более эффективным. Тиреоид

информация 7.Коммон:

Место происхождения: Ухань, Китай
Фирменное наименование: СУПЕР СТЕРОИДЫ
Аттестация: СГС
Номер модели: 55-06-1

статья 8.Коммерсе:

Количество минимального заказа 10г
Цена Могущий быть предметом переговоров
Упаковывая детали сумка фольги 1кг/алуминум или по мере необходимости
Срок поставки В течение 18 часов после получать оплату
Условия оплаты Западное соединение, грамм денег, Т/Т .ПайПал
Способность поставки: 300кг/монтх

Если вы интересуемое инТрестолоне, то пожалуйста контактируйте:

Вхацапп: +86 15372415908

Контактная информация
Hangzhou Fuluo Biological Technology Co.,Ltd.

Контактное лицо: Jenny

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)